(886635)-4-17-21, (886635)-4-18-30;   ул. Кабардинская, 115    nlicey1@bk.ru        ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ   ОБРАЩЕНИЕ К ДИРЕКТОРУ   КАРТА САЙТА

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей№1" г.п. Нарткала
Урванского муниципального района  Кабардино-Балкарской Республики

Уважаемые посетители сайта!

В связи с тем, что хостинг на котором расположен данный сайт не поддерживает  сертификацию безопасности HTTPS, данный сайт больше не обновляется. 
Перейти на новый адрес сайта можно здесь 

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » 17-ый турнир по футболу памяти Кагазежева Валерия Хачимовича.
11:21
17-ый турнир по футболу памяти Кагазежева Валерия Хачимовича.

Лицеисты участвовали в турнире по футболу памяти Кагазежева Валерия Хачимовича. Турнир проводится ежегодно среди юношей с 2005 г. Инициатива и организация проведения турнира исходили от отдела физической культуры и спорта администрации района, детско-юношеской спортивной школы, тренеры которой обслуживали судейство матчей, друзей Валерия: Тимура Хакунова, Барасби Машукова, Вадима Балкарова. Соревнование снискало популярность в среде поклонников футбола. Посмотреть игры приходили и те, кто знал Валерия, и те, кто его не знал. В прошедшие выходные проведен 17-й по счету турнир, в котором приняли участие 8 команд, ребят 2003-2004 года рождения. Нарткалу представляла  команда, в состав которого вошли четверо учащихся нашего лицея (Кушхов Тамерлан, Шабатуков Идар, Дигуров Давид, Хажнагоев Исмаил). Во время игр на искусственном поле городского стадиона кипели жаркие баталии. Глаза мальчишек горели огнем, на полях сражений царили нешуточные эмоции. Под стать им было и мастерство маленьких футболистов. Ребята отдавали борьбе все силы. Побеждали те, кто действительно физически и технически сильнее. По традиции победители были награждены переходящим Кубком, кстати очень красивым, и дипломом первой степени, призеры - дипломами соответствующих степеней, члены команд - грамотами. Все команды получили футбольные мячи. Ни один футболист не остался без приза. Лучшим игроком турнира специалисты назвали нашего ученика Хажнагоева Исмаила. Семья Валерия Хачимовича в лице его супруги и сына, сестры Валерия приготовили и раздали всем участникам турнира вкусные призы. Они поблагодарили ребят за любовь к футболу, который так любил Валера, пожелали им больших успехов в жизни и в спорте. 

Просмотров: 758 | Добавил: licej1-nartkala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

       ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОУ

БЫСТРЫЙ ДОСТУП К РАЗДЕЛАМ САЙТА

Школьные
новости
Лицензия
Акредитация

Гостевая
Пишите!
Выпускникам
Статистика
ЕГЭ и ГИА
Социальный
педагог
Школьная
библиотека
Медицинский
кабинет
Публичный
доклад (pdf)
Проезд
Адрес
Расписание
уроков (pdf)
Питание
школьников
Обратная
связь
Файловый
архив

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
minobrazovaniaminobrazovaniaminobrkbrdepartamupolnomochdvizh obsh schoolpovyshenkvalegefipifskn