(886635)-4-17-21, (886635)-4-18-30;   ул. Кабардинская, 115    nlicey1@bk.ru        ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ   ОБРАЩЕНИЕ К ДИРЕКТОРУ   КАРТА САЙТА

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей№1" г.п. Нарткала
Урванского муниципального района  Кабардино-Балкарской Республики

Уважаемые посетители сайта!

В связи с тем, что хостинг на котором расположен данный сайт не поддерживает  сертификацию безопасности HTTPS, данный сайт больше не обновляется. 
Перейти на новый адрес сайта можно здесь 

Главная » 2017 » Февраль » 15

Кафедра начального общего образования ИПК и ПРО КБГУ провела VI Республиканский конкурс исследовательских работ и проектов «Первые шаги  в науку» для учащихся начальных классов. Школьникам было предложено 9 направлений: открываем тайны нашей речи, математика, окружающий мир, экология, сохраним свое здоровье, культура и искусство, мир моих увлечений, из чего это сделано, вперед к звездам. В конкурсе приняли участие более 200 учащихся начальных классов из районов нашей республики. Республиканский этап разделился на очный и заочный. На очный этап приехали  участники из 10 районов нашей замечательной  республики, чьи работы прошли по критериям оценивания, которые были указаны в положении к конкурсу. Показав лучшие работы  ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: licej1-nartkala | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

В Урванском районе прошел районный конкурс социальных проектов  "Мы за здоровый образ жизни!". В соревновании приняли участие учащиеся школ района. Конкурс проводился в целях пропаганды здорового образа жизни. Практика показывает, что табакокурение, употребление пива среди молодежи носят массовый характер, что является социальной проблемой отдельных людей и общества в целом. Конкурс направлен на формирование у молодежи ответственного отношения к своему здоровью, как важному инструменту в достижении как личного, так и профессионального успеха. Проекты  оценивались по социальной значимости, позитивности и созидательности материала. Победителем конкурса стал ученик 11 «А» класса нашего лицея Тарч ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: licej1-nartkala | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)


       ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОУ

БЫСТРЫЙ ДОСТУП К РАЗДЕЛАМ САЙТА

Школьные
новости
Лицензия
Акредитация

Гостевая
Пишите!
Выпускникам
Статистика
ЕГЭ и ГИА
Социальный
педагог
Школьная
библиотека
Медицинский
кабинет
Публичный
доклад (pdf)
Проезд
Адрес
Расписание
уроков (pdf)
Питание
школьников
Обратная
связь
Файловый
архив

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
minobrazovaniaminobrazovaniaminobrkbrdepartamupolnomochdvizh obsh schoolpovyshenkvalegefipifskn