(886635)-4-17-21, (886635)-4-18-30;   ул. Кабардинская, 115    nlicey1@bk.ru        ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ   ОБРАЩЕНИЕ К ДИРЕКТОРУ   КАРТА САЙТА

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей№1" г.п. Нарткала
Урванского муниципального района  Кабардино-Балкарской Республики

Уважаемые посетители сайта!

В связи с тем, что хостинг на котором расположен данный сайт не поддерживает  сертификацию безопасности HTTPS, данный сайт больше не обновляется. 
Перейти на новый адрес сайта можно здесь 

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Ежегодная патриотическая акция "Неделя мужества"
06:53
Ежегодная патриотическая акция "Неделя мужества"

Накануне празднования Дня защитника Отечества сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Урванский» провели мероприятия в рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества».В общеобразовательных учреждениях Урванского и Лескенского районов состоялись встречи ветеранов органов внутренних дел со школьниками, на которых старшее поколение сил правопорядка рассказали о работе в ОВД, интересных и запоминающихся фактах во время службы.Сотрудники отдела, ветераны и учащиеся возложили цветы к мемориальным доскам, установленных в  школах в память о погибших сотрудниках правоохранительных органов. В мероприятии также приняли участие родные и близкие погибших товарищей. В МО МВД России «Урванский» в рамках организованного «Дня открытых дверей» были приглашены и учащиеся 7 б класса нашего лицея. Подросткам показали специальную технику, оснащение и вооружение полиции и организовали встречу с сотрудниками, наиболее отличившимися в работе. Школьникам рассказали о возможности поступления и прохождения службы в органах внутренних дел, предостерегли от противоправных действий, а также провели лекцию об угрозах экстремизма, его проявлениях и актуальных проблемах современности. Завершились мероприятия на картодроме г. Нарткала, где прошли  соревнования по вождению среди ветеранов органов внутренних дел и пожилых людей «Автодеды». Победителям и призерам турнира вручены ценные призы и дипломы.

Просмотров: 710 | Добавил: licej1-nartkala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

       ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОУ

БЫСТРЫЙ ДОСТУП К РАЗДЕЛАМ САЙТА

Школьные
новости
Лицензия
Акредитация

Гостевая
Пишите!
Выпускникам
Статистика
ЕГЭ и ГИА
Социальный
педагог
Школьная
библиотека
Медицинский
кабинет
Публичный
доклад (pdf)
Проезд
Адрес
Расписание
уроков (pdf)
Питание
школьников
Обратная
связь
Файловый
архив

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
minobrazovaniaminobrazovaniaminobrkbrdepartamupolnomochdvizh obsh schoolpovyshenkvalegefipifskn