(886635)-4-17-21, (886635)-4-18-30;   ул. Кабардинская, 115    nlicey1@bk.ru        ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ   ОБРАЩЕНИЕ К ДИРЕКТОРУ   КАРТА САЙТА

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей№1" г.п. Нарткала
Урванского муниципального района  Кабардино-Балкарской Республики

Уважаемые посетители сайта!

В связи с тем, что хостинг на котором расположен данный сайт не поддерживает  сертификацию безопасности HTTPS, данный сайт больше не обновляется. 
Перейти на новый адрес сайта можно здесь 

Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Объявлены результаты школьного этапа ВОШ по физической культуре
18:57
Объявлены результаты школьного этапа ВОШ по физической культуре

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 5 класс - девочки: Потихонина Руслана Анзоровна - победитель, Иванова Алина Анзоровна – призер. 5 класс – мальчики: Бадоев Алимбек Русланбекович - победитель, Авилов Никита Александрович - призер, Тхагалегов Ринат Исламович - призер. 6 класс – девочки Хамгокова Карина Батыровна – победитель, Касьянова Виктория Александровна - призер. 6 класс – мальчики: Ермаков Олег Владимирович – победитель, Хамуков Тамерлан Амирович - призер, Меджидов Меджид Исматуллаевич – призер. 7 класс – девочки: Тамбиева Ларина Замировна - победитель, Теувова Элина Адамовна - призер, Хакиногова Бела Валерьевна - призер. 7 класс – мальчики: Жемухов Харун Антемирканович - победитель, Каров Алим Хасанович - призер, Шаков Ислам Бесланович - призер. 8 класс – девочки: Кошиева Заира Аниуаровна - победитель, Пшихопова Диана Альбертовна - призер, Пугачева Эвелина Леонидовна - призер. 8 класс – мальчики: Езиев Арашид Альбертович- победитель, Шогенов Адам Мухтарович - призер, Аветисян Артур Сароевич - призер. 9 класс – девочки: Нуфарова Ляна Багадуровна - победитель, Борукаева Диана Асланбиевна - призер, Гетигежева Екатерина Артуровна - призер. 9 класс – мальчики: Шабатуков Ислам Хусейнович - победитель, Шашев Инал Султанович - призер, Сохроков Астемир Валерьевич - призер.10 класс – девочки: Кокоева Лаура Арсеновна - победитель, Шибзухова Карина Заурбековна - призер, Кодзокова Алина Хаутиевна - призер. 10 класс – мальчики: Жилясов Аслангери Аликович - победитель, Утижев Аскер Анзорович - призер,Тохов Ислам Арсенович - призер.11 класс – девочки: Бориева Милана Алимовна - победитель, Бавокова Алина Анзоровна - призер, Бориева Элина Валерьевна - призер.11 класс – мальчики: Шумейко Виталий Владимирович - победитель, Бабгоев Мурат Хасанович - призер, Березгов Эльдар Борисович - призер.

Просмотров: 536 | Добавил: licej1-nartkala | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

       ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОУ

БЫСТРЫЙ ДОСТУП К РАЗДЕЛАМ САЙТА

Школьные
новости
Лицензия
Акредитация

Гостевая
Пишите!
Выпускникам
Статистика
ЕГЭ и ГИА
Социальный
педагог
Школьная
библиотека
Медицинский
кабинет
Публичный
доклад (pdf)
Проезд
Адрес
Расписание
уроков (pdf)
Питание
школьников
Обратная
связь
Файловый
архив

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
minobrazovaniaminobrazovaniaminobrkbrdepartamupolnomochdvizh obsh schoolpovyshenkvalegefipifskn