(886635)-4-17-21, (886635)-4-18-30;   ул. Кабардинская, 115    nlicey1@bk.ru        ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ   ОБРАЩЕНИЕ К ДИРЕКТОРУ   КАРТА САЙТА

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей№1" г.п. Нарткала
Урванского муниципального района  Кабардино-Балкарской Республики

Уважаемые посетители сайта!

В связи с тем, что хостинг на котором расположен данный сайт не поддерживает  сертификацию безопасности HTTPS, данный сайт больше не обновляется. 
Перейти на новый адрес сайта можно здесь 

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 9 10 11

Состоялся Педагогический совет с повесткой дня:

1.Итоги 3 четверти (заместитель директора по УВР Шухова Н.Х.);

2.Подготовка к ГИА (заместитель директора по УВР Шухова Н.Х.);

3.Интернет-зависимость у учащихся (психолог Соколова Е.В.);

4.Правила дорожного движения (заместитель директоро по ВР Артабаева А.С.)

Просмотров: 525 | Добавил: licej1-nartkala | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

С 28 по 30 марта 2016 года в городе Хасавюрте проходила шестая открытая олимпиада по математике, биологии, истории России, русскому и английским языкам для учащихся 9,10,11 классов общеобразовательных учреждений городов субъектов СКФО.Основная цель олимпиады - выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, а также создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, установление дружеских взаимоотношений между учащимися республик Северного Кавказа. Подобная олимпиада в Хасавюрте стала уже традиционной - проводится уже шестой год, в этом году количество участников достигло 186. Олимпиада проводилась в два этапа. Первый представлял собой заочное выполнение предметных заданий, размещенных на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: licej1-nartkala | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

Родительская семья считается одним из самых важных и влиятельных факторов воспитания любого ребенка. Семейные условия, включая социальное положение, род занятий, материальный уровень и уровень образования родителей предопределяют жизненный путь ребёнка. Нет практически ни одного социального или психологического аспекта поведения ребёнка, который не зависел бы от семейных условий. Большую роль в воспитании детей играет родительский авторитет. Значимой роли родительского авторитета в семейном воспитании  был посвящен родительский всеобуч, состоявшийся 22 марта в актовом зале МКОУ «Лицей №1» г.п. Нарткала, участниками которого стали представители родительского комитета  1-11 классов,  классные руководители, администрация школы,  инспектора ОДН, специалисты по воспитательной  работе и социально-психологической службы. Председатель родительского комитета школы Докшукин  Мухамед Владимирови ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: licej1-nartkala | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)

1-13 14-26 ... 105-117 118-130 131-133

       ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОУ

БЫСТРЫЙ ДОСТУП К РАЗДЕЛАМ САЙТА

Школьные
новости
Лицензия
Акредитация

Гостевая
Пишите!
Выпускникам
Статистика
ЕГЭ и ГИА
Социальный
педагог
Школьная
библиотека
Медицинский
кабинет
Публичный
доклад (pdf)
Проезд
Адрес
Расписание
уроков (pdf)
Питание
школьников
Обратная
связь
Файловый
архив

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
minobrazovaniaminobrazovaniaminobrkbrdepartamupolnomochdvizh obsh schoolpovyshenkvalegefipifskn